从苏州到南京坐汽车要多长时间 到南京哪个地方 还有坐火车到南京是到哪个火车站?

编辑:百家乐网 - 百家乐注册 - 百家乐投注 发布于2017-10-02 17:29

从苏州到南京坐汽车到使聚集在一点门长途汽车站,要三个小时
车型:沃尔沃汽车四
票价:64元
坐一系列相关的事情去南京站,玄武湖在那里。
车次 典型 起点站 动身站 动身时期 宾格的站 抵达时期 界石 用时 票价 睡觉的人
G7162 高速公路动车 上海虹桥 苏州 20:44 南京 21:59 南京 1小时15分钟钟 / /
G7160 高速公路动车 上海虹桥 苏州 20:25 南京 21:34 南京 1小时9分钟 / /
G7156 高速公路动车 上海虹桥 苏州 18:31 南京 19:53 南京 1小时22分钟 / /
G7154 高速公路动车 上海虹桥 苏州 17:23 南京 18:35 南京 1小时12分钟钟 / /
G7148 高速公路动车 上海虹桥 苏州 16:00 南京 17:23 南京 1小时23分钟钟钟 / /
G7146 高速公路动车 上海虹桥 苏州 14:43 南京 15:57 南京 1小时14分钟钟钟 / /
G7140 高速公路动车 上海虹桥 苏州园区 12:29 南京 13:52 南京 1小时23分钟钟钟 / /
G7138 高速公路动车 上海虹桥 苏州新区 12:08 南京 13:23 南京 1小时15分钟钟 / /
G7138 高速公路动车 上海虹桥 苏州 11:57 南京 13:23 南京 1小时26分钟 / /
G7136 高速公路动车 上海虹桥 苏州 11:25 南京 12:39 南京 1小时14分钟钟钟 / /
G7132 高速公路动车 上海虹桥 苏州 10:50 南京 12:22 南京 1小时32分钟 / /
G7126 高速公路动车 上海虹桥 苏州 08:00 南京 09:10 南京 1小时10分钟钟 / /
G7124 高速公路动车 上海虹桥 苏州 07:25 南京 08:39 南京 1小时14分钟钟钟 / /
G7122 高速公路动车 上海虹桥 苏州 07:05 南京 08:28 南京 1小时23分钟钟钟 / /
G7084 高速公路动车 上海 苏州 19:44 南京 21:05 南京 1小时21分钟钟 / /
G7082 高速公路动车 上海 苏州园区 18:35 南京 20:02 南京 1小时27分钟钟钟 / /
G7068 高速公路动车 上海 苏州 14:05 南京 15:29 南京 1小时24分钟 / /
G7066 高速公路动车 上海 苏州 13:25 南京 14:37 南京 1小时12分钟钟 / /
G7064 高速公路动车 上海 苏州 12:54 南京 14:23 南京 1小时29分钟钟钟 / /
G7062 高速公路动车 上海 苏州 11:43 南京 12:59 南京 1小时16分钟 / /
G7060 高速公路动车 上海 苏州 10:07 南京 11:34 南京 1小时27分钟钟钟 / /
G7058 高速公路动车 上海 苏州 09:30 南京 10:40 南京 1小时10分钟钟 / /
G7056 高速公路动车 上海 苏州园区 09:05 南京 10:35 南京 1小时30分钟 / /
G7054 高速公路动车 上海 苏州 09:01 南京 10:28 南京 1小时27分钟钟钟 / /
G7052 高速公路动车 上海 苏州 06:38 南京 07:59 南京 1小时21分钟钟 / /
T178 空气调节器显而易见 杭州 苏州 21:36 南京 00:37 济南 3小时1分钟钟 29 104
T7786/T7787 空气调节器显而易见 义乌市 苏州 11:52 南京 14:04 泰州 2小时12分钟 29 104
T52/T53 空气调节器显而易见 上海 苏州 19:40 南京 22:41 乌鲁木齐 3小时1分钟钟 29 104
T34 空气调节器显而易见 杭州 苏州 17:57 南京 20:28 天津 2小时31分钟 29 104
T282/T283 空气调节器显而易见 杭州 苏州 20:23 南京 23:03 包工 2小时40分钟 29 104
T138/T139 空气调节器显而易见 上海 苏州 16:42 南京 18:53 西安 2小时11分钟钟钟 29 104
T132/T133 空气调节器显而易见 上海 苏州 16:36 南京 18:47 大连 2小时11分钟钟钟 29 104
T116/T117 空气调节器显而易见 上海 苏州 16:48 南京 18:59 兰州 2小时11分钟钟钟 29 104
D308 动车组 上海虹桥 苏州 21:54 南京 23:19 现在称Beijing南 1小时25分钟 / /
D5590 动车组 温州南的 苏州 14:23 南京 16:13 南京 1小时50分钟 / /
D5472 动车组 杭州 苏州 10:28 南京 12:19 南京 1小时51分钟 / /
D5492 动车组 上海虹桥 苏州 19:08 南京 20:43 合肥 1小时35分钟 / /
D5486 动车组 上海虹桥 苏州 18:00 南京 19:29 合肥 1小时29分钟钟钟 / /
D5482/D5483 动车组 上海虹桥 苏州 13:16 南京 15:01 六安 1小时45分钟 / /
D5474 动车组 上海 苏州 09:13 南京 10:59 徐州 1小时46分钟钟 / /
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 苏州 17:51 南京 19:24 汉口 1小时33分钟 / /
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 苏州园区 16:04 南京 17:33 汉口 1小时29分钟钟钟 / /
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 苏州 07:19 南京 08:59 武汉 1小时40分钟 / /
D30 动车组 上海 苏州 07:59 南京 09:40 现在称Beijing南 1小时41分钟 / /
D196/D197 动车组 上海 苏州 08:34 南京 10:20 沈阳北 1小时46分钟钟 / /
K1208/K1205 短时间做成的 上海 苏州 17:14 南京 21:13 乌鲁木齐 3小时59分钟 12 -
K294/K295 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 13:44 南京 17:27 青岛 3小时43分钟 26 98
K314 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 00:00 南京 03:39 现在称Beijing 27小时39分钟 26 98
K76/K77 短时间做成的空气调节器 宁波 苏州 23:16 南京 01:49 吉林西 2小时33分钟钟 26 98
K1204/K1201 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 08:21 南京 11:47 郑州 3小时26分钟 26 98
K8402/K8403 短时间做成的空气调节器 温州 苏州 23:10 南京 01:43 亳州 2小时33分钟钟 26 98
K8458 短时间做成的空气调节器 登岸 苏州 00:31 南京 03:03 徐州 2小时32分钟钟钟 26 98
K8372 短时间做成的空气调节器 登岸 苏州 23:40 南京 02:17 淮北 2小时37分钟钟 26 98
K8356/K8357 短时间做成的空气调节器 杭州 苏州 19:26 南京 00:13 连云港东 4小时47分钟 26 98
K738/K735 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 18:12 南京 21:22 洛阳 3小时10分钟 26 98
K782/K783 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 13:35 南京南 17:17 鹰潭 3小时42分钟 31 98
K782/K783 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 13:35 南京 16:33 鹰潭 2小时58分钟 26 98
K528 短时间做成的空气调节器 广州 苏州 05:39 南京西 08:38 南京西 2小时59分钟 28 98
K528 短时间做成的空气调节器 广州 苏州 05:39 南京 08:14 南京西 2小时35分钟 26 98
K560/K557 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 18:56 南京 22:47 延安 3小时51分钟 26 98
K516/K517 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 12:28 南京 15:18 长春 2小时50分钟 26 98
K56/K57 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 11:11 南京 14:35 哈尔滨 3小时24分钟 26 98
K376/K377 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 09:51 南京 13:22 西宁 3小时31分钟 26 98
K372/K373 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 21:22 南京 01:17 太原 3小时55分钟 26 98
K360/K361 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 13:24 南京 16:01 银川 2小时37分钟钟 26 98
K290/K291 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 09:37 南京 12:34 成都 2小时57分钟 26 98
K282/K283 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 23:03 南京 01:35 成都 2小时32分钟钟钟 26 98
K234/K235 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 12:45 南京 15:29 石家庄 2小时44分钟 26 98
K188/K189 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 20:08 南京 00:06 丹东 3小时58分钟 26 98
K152/K153 短时间做成的空气调节器 上海 苏州 18:06 南京 21:02 郑州 2小时56分钟 26 98
1342/1343 列车空气调节器 杭州 苏州 18:18 南京 21:55 齐齐哈尔 3小时37分钟 26 98
2582/2583 列车空气调节器 金华西 苏州 23:54 南京 02:24 烟台 2小时30分钟 26 98
2002 列车空气调节器 福州 苏州 05:48 南京西 08:48 南京西 3小时0分钟 28 98
2002 列车空气调节器 福州 苏州 05:48 南京 08:20 南京西 2小时32分钟钟钟 26 98
1228/1229 列车空气调节器 上海 苏州 22:55 南京 01:29 物 2小时34分钟 26 98